В ГКОУ КШИ "Тимашевский казачий кадетский корпус" им. Героя РФ Остапенко Е.А. состоялось краевое совещание руководителей кадетских корпусов, подведомственных министерству образования и науки Краснодарского края.
В мероприятии приняли участие представители региональной системы образования:
Е.В. Мясищева, заместитель министра.
А.В. Колчанов, начальник управления общего образования
Е.Г. Изместьева, начальник отдела общего образования
Е.С. Руденко, заместитель начальника отдела
Итоги 2025 года и стратегические задачи на 2026 год стали ключевыми темами совещания кадетских корпусов. Важным моментом мероприятия стала церемония награждения директоров и их заместителей за выдающиеся достижения и успехи в уходящем году.
Сердечно поздравляем директора нашего корпуса Ступакова Станислава Олеговича и заместителя директора по учебно-воспитательной работе Капранову Ирину Павловну с заслуженными наградами!
Желаем всем кадетским корпусам дальнейшего процветания и новых побед в наступающем году!

