Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Прием в школу

 Рейтинг абитуриентов в 7 классы (успешно прошедшие индивидуальный отбор, выделены зелёным цветом) 

14 июня 2021 г. в 8 час. 30 мин. 
для прохождения индивидуального отбора в 7 класс
для получения основного общего образовани
приглашаются кандидаты:


Юренко Артем Дмитриевич
Новиков Кирилл Александрович
Бережной Альберт Олегович
Шеянов Иван Романович
Романов Михаил Иванович
Колобанов Ярослав Игоревич
Челноков Богдан Александрович
Хрущев Артем Алексеевич
Полуботко Иван Андреевич
Ануфриев Даниил Романович
Данкевич Иван Дмитриевич
Кобелев Даниил Сергеевич
Лебедев Максим Андреевич
Осокин Артем Вячеславович
Белозеров Тимур Евгеньевич
Шпаков Кирилл Евгеньевич
Болохов Владислав Сергеевич
Дунаев Владислав Витальевич
Ханджян Карен Самвелович
Мищенко Данил Константинович
Исайко Владимир Николаевич
Силин Матвей Олегович
Бобров Николай Андреевич
Лябин Дмитрий Владимирович
Пинигин Егор Дмитриевич
Шмаков Олег Евгеньевич
Воробьев Антон Романович
Басанов Егор Ильич
Кесьян Роберт Андроникович
Панфилов Аристарх Юрьевич
Сидельников Даниил Денисович
Крбашян Андриан Хачикович
Кузьмин Виктор Романович
Городецкий Илья Максимович
Кулинич Владимир Константинович
Семенов Евгений Владимирович
Кутарба Давид Бесланович
Быстрицкий Никита Филиппович
Черников Данил Валерьевич
Бондаренко Андрей Александрович
Скляров Дмитрий Викторович
Стецуренко Максим Константинович
Барышев Тимур Шухратович
Алпатов Андрей Сергеевич
Заметаев Андрей Александрович
Кузнецов Артем Васильевич
Саулян Давид Робертович
Крохмалюк Денис Олегович


15 июня 2021 г. в 8 час. 30 мин.
для прохождения индивидуального отбора в 7 класс
для получения основного общего образования
приглашаются кандидаты:


Жук Роман Антонович
Шашков Артем Викторович
Хан Денис Алексеевич
Шишлов Ярослав Дмитриевич
Бурханов Тимур Ренатович
Ваганов Тимофей Анатольевич
Досайкин Богдан Дмитриевич
Ишков Серафим Вадимович
Стамат Александр Алексеевич
Манукян Альберт Завенович
Жондарев Евгений Владимирович
Лебедев Иван Алексеевич
Лобанов Дмитрий Ильич
Андреев Ярослав Александрович
Кравченко Дмитрий Алексеевич
Шуршев Рамир Алексеевич
Голотов Кирилл Евгеньевич
Копылов Матвей Сергеевич
Сесюкин Кирилл Антонович
Шахин Денис Кемалович
Конырев Святослав Антонович
Пучков Иван Тихонович
Иванюк Матвей Максимович
Крестьянинов Алексей Вадимович
Корнев Максим Денисович
Шенько Радослав Сергеевич
Лобян Александр Арменакович
Шульга Даниил Дмитриевич
Басманов Илья Александрович
Аллало Максим Николаевич
Амалян Дмитрий Дмитриевич
Ибрагимов Данил Валерьевич
Мух Даниил Александрович
Акопян Сергей Акопович
Орлов Даниил Денисович
Сушков Захар Евгеньевич
Никитин Кирилл Сергеевич


18 июня 2021 г. в 8 час. 30 мин.
для прохождения индивидуального отбора в 8 класс
для получения основного общего образования
приглашаются кандидаты:


Шербина Игорь Николаевич
Хвостик Матвей Алексеевич
Тозлиян Богдан Романович
Клычков Артем Иванович
Стыкайло Александр Денисович
Игошин Даниил Сергеевич
Зубов Роман Александрович
Гелиш Федор Владимирович
Шмидт Ярослав Владимирович
Борисов Родион Александрович
Гнездилов Дмитрий Валерьевич
Стороженко Андрей Андреевич
Богнов Эльдар Эдуардович
Герасименко Максим Сергеевич
Хачатрян Карен Вагикович
Лысенко Александр Артемович
Распутин Егор Юрьевич
Гвоздиков Степан Артемович
Лерх Рустам Расулович
Резников Владислав Андреевич
Медведков Константин Николаевич
Еркин Станислав Алексеевич
Могилевский Никита Александрович
Новиков Артем Викторович
Курасов Степан Владимирович
Шаруда Арсений Александрович
Иванов Кирилл Владимирович
Назаренко Данил Дмитриевич
Сапунков Константин Валерьевич
Федоренко Иван Максимович
Черников Максим Артемович
Х 


18 июня 2021 г. в 8 час. 30 мин.
для прохождения индивидуального отбора в 9 класс
для получения основного общего образования
приглашаются кандидаты:

Белостоцкий Аристарх Леонидович
Богатырев Денис Иванович
Лотоцкий Матвей Алексеевич
Кегеян Руслан Александрович
Савченко Герман Александрович
Щуков Константин Александрович
Воробей Вадим Михайлович
Удовенко Ярослав Сергеевич
Рудецкий Алексей Андреевич
Орлов Даниил Сергеевич


ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» объявляет набор для получения основного общего образования и среднего общего образования.

Количество мест в классы:

основной набор:

7 «А» класс – 24 места

7 «Б» класс – 24 места

10 класс – 24 места

дополнительный набор:

8 класс – 5 мест

9 класс – 5 мест

11 класс – при наличии вакантных мест

Индивидуальный отбор в 7-9 классы будет проводиться в период с 14 июня по 19 июня 2021 г.

Индивидуальный отбор в 10 класс будет проводиться в период с 05 июля по 06 июля 2021 г.


ДОКУМЕНТЫ, УКАЗАННЫЕ В ПУНКТАХ 1-6, 8-9 НАСТОЯЩЕГО ПЕРЕЧНЯ, УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ В ПАПКУ, НАПРАВЛЯЮТСЯ В АДРЕС ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» В ПЕРИОД С 24.05.2021 г. по 11.06.2021 г.

ДОКУМЕНТЫ, УКАЗАННЫЕ В ПУНКТЕ 7 НАСТОЯЩЕГО ПЕРЕЧНЯ (МЕДИЦИНСКАЯ КОМИССИИЯ), УКОМПЛЕКТОВАННЫЕ В ОТДЕЛЬНОЙ ПАПКЕ, СДАЮТСЯ В ПРИЕМНУЮ КОМИССИЮ В ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ.

В ДЕНЬ ПРОХОЖДЕНИЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ, ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ЛИБО СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ, МЕДИЦИНСКУЮ МАСКУ. 



 Горячая линия по приему в школу: 8(86167) 2-78-14

Видеоролик о ГБОУ КШИ "Туапсинский морской кадетский корпус"

  - https://youtu.be/SRuq7cbi0Ns