Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
31 мая 2021

Последний звонок

      22 мая 2021 года в Туапсинском морском кадетском корпусе, как и по всей стране, прозвучал «Последний звонок».

В ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» на торжественном мероприятии в честь праздника, присутствовали почётные гости:

- Заместитель начальника комитета развития образования, депутат   Небугского сельского поселения майор запаса Хворостенюк Павел Петрович;

- Протоирей Николай.

Пришли поздравить и поддержать выпускников родители и близкие.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Капранова Ирина Павловна зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников 9-х и 11-х классов, о поощрении кадет «Похвальными листами». В этом году пять кадет окончили учебный год с отличием.

С напутственным словом к кадетам обратился директор Туапсинского морского кадетского корпуса капитан I ранга Ступаков Станислав Олегович. Он отметил, что за годы учёбы стены корпуса стали для ребят родными. Здесь они обрели настоящих друзей, узнали, что такое основы офицерской доблести и чести, получили знания и навыки, которые так необходимы будут в жизни.

Право дать последний звонок предоставили: старшине батальона Липаеву Денису, старшине III роты Домбровскому Кириллу и кадету 7 «Б» класса Рябову Марку.