3 декабря обучающиеся 11-х классов написали итоговое сочинение.
Ребята размышляли на разные темы:
- опасен ли эгоизм для любви;
- какие поступки по отношению к другим свидетельствуют о духовной зрелости человека;
- что в семье самое главное и зачем современному языку устаревшие слова?
Надеемся , что все успешно справились с написанием итогового сочинения!
Ждем результат!