В Севастополе состоялась радостная и тёплая встреча с нашими выпускниками, курсантами ЧВВМУ им.П.С.Нахимова.
Директор нашего корпуса, Станислав Олегович Ступаков вручил ребятам юбилейные медали к 25-и летию "ТМКК"!
Дорогие ребята, очень гордимся вашими достижениями и вашим упорством!
Желаем невероятной удачи во всех начинаниях!


