Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
1 января 2021

Морские кадеты вышли в финал олимпиады школьников по психологии, организованной МГУ

Кадеты ГБОУ КШИ «Туапсинский морской кадетский корпус» Краснодарского края Яструбчак Илья, Прижебильский Даниил и Бойко Святослав стали призёрами отборочного этапа олимпиады школьников «Ломоносов» Психология-2020-2021, организованного факультетом психологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова»

 

 класс  

 балл  

 статус 

 Яструбчак Илья

11 Б

75

призер

 Прижебильский Даниил  

8 А

72

призер

 Бойко Святослав

11 Б

60

призер

Информация размещена на сайте олимпиад МГУ https://olymp.msu.ru/ в разделе победители и призеры: https://olymp.msu.ru/rus/event/6420/page/2219

Наши ребята продемонстрировали самостоятельность, глубину и креативность мышления, наличие аналитических и творческих способностей, интерес к научно-исследовательской деятельности в области психологии, а также показали широту и уровень знаний по ряду общеобразовательных предметов, таких как обществознание, биология, математика, история.

Поздравляем талантливых учеников кадетского корпуса и желаем им побед в заключительном этапе данной олимпиады, который состоится в 3-й четверти в очной форме в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова и на региональных площадках Олимпиады.

Олимпиада школьников «Ломоносов» проводится с 2005 года под девизом «via scientiarum», что в переводе с латыни означает «путь к знаниям». Она включена в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России, дающих особые права при поступлении в МГУ имени М.В. Ломоносова и другие высшие учебные заведения.