Сегодня наши кадеты всем батальоном отправились в кинотеатр на просмотр фильма "Нахимовцы. Янтарный берег".
Ребята уже посмотрели первую часть картины и прониклись историей двух братьев-близнецов из семьи потомственных военных моряков. Фильм продемонстрировал, как важно верить в себя, упорно трудиться и стремиться к своей мечте, несмотря на трудности!